Loading...

Verwaltungsrat

Martin Messerli, Präsident
Kehrsatz, Betriebsökonom FH, MAS Gerontologie

Wilfred Schindler, Vizepräsident
Bévilard, Directeur d’une institution sociale

Stefan Bosshard, Mitglied
Gutenburg, eidg. dipl. Sozialversicherungsexperte

Martin Josi, Mitglied
Belp, Pastor der Gemeinde für Christus

Dr. med. Liliane Kappeler, Mitglied
Zuchwil, Fachärztin Neurologie

Walter Pfäffli, Mitglied
Riehen, Leiter Finanz- + Rechnungswesen Kommunität Diakonissenhaus Riehen

Markus Wisler, Mitglied und Sekretär
Inkwil, Geschäftsführer der RETIS Gebäudemanagement GmbH

Geschäftsleitung

Stefan Bosshard

Stefan Bosshard

Stefan Bosshard

Vorsitzender der Geschäftsleitung

stefan.bosshard@provivatis.ch

Claudia Schlumpf

Claudia Schlumpf

Claudia Schlumpf

Beratendes Mitglied der Geschäftsleitung

claudia.schlumpf@provivatis.ch

Heinz Moser

Heinz Moser

Heinz Moser

Institutionsleiter Sonnenhof und Bethesda

sonnenhof@provivatis.ch

Andreas Stucki

Andreas Stucki

Andreas Stucki

Institutionsleiter Seewinkel

seewinkel@provivatis.ch

Stefan Lech

Stefan Lech

Stefan Lech

Institutionsleiter Goldenberg

goldenberg@provivatis.ch

Geschäftsstelle

Stefan Bosshard

Stefan Bosshard

Stefan Bosshard

Geschäftsführer

stefan.bosshard@provivatis.ch

+41 (0)31 300 24 04

Claudia Schlumpf

Claudia Schlumpf

Claudia Schlumpf

Leiterin Personal- und Bewohneradministration

claudia.schlumpf@provivatis.ch

+41 (0)31 300 24 01

Judith Schmied

Judith Schmied

Judith Schmied

Assistentin des Geschäftsführers

judith.schmied@provivatis.ch

+41 (0)31 300 24 06

Sara Hauser

Sara Hauser